Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вебинар «Мода от Ив Сен Лорана до Гоши Рубчинского» из курса «Понимание моды: что стоит знать о вещах»

Завершающая лекция курса по истории моды будет посвящена эволюции моды с 60-х годов прошлого века до современности.

Середина двадцатого века — время расцвета великих модных домов. В 60-х был основан модный дом короля-анархиста Ив Сен Лорана, на смену буржуазному стилю пришли унисекс, чёткость линий и космический футуризм. О том, как развивалась женская и мужская мода в последние пять-семь десятилетий, слушатели узнают на увлекательной лекции образовательного проекта Level One.

Историк моды Тим Ильясов расскажет, как рок-музыканты, популярные актрисы и исполнители вдохновляли модельеров на создание невероятных коллекций, объяснит феномен супермоделей. На встрече вы познакомитесь с модой 60-х и 70-х, вспомните хипповые костюмы группы Абба и космические образы Дэвида Боуи, поговорите о приходе в мир моды Кальвина Кляйна, Александра Маккуина, Джанни Версаче и Джона Гальяно. В конце лекции слушатели узнают, как Гоша Рубчинский и французская марка Vetements с одеждой в духе уличной моды 90-х покорили мировые подиумы.

Узнать больше о лекции «Мода от Ив Сен Лорана до Гоши Рубчинского» и записаться на неё вы можете на сайте проекта Level One.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

14 июля 2020 19:30

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Мода
Виды образовательных событий
  • Лекции
Цена
900
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID173971

Отзывы о вебинаре «Мода от Ив Сен Лорана до Гоши Рубчинского» из курса «Понимание моды: что стоит знать о вещах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!