В выставке участвуют представители ведущих школ и вузов Европы, США, Австралии и Канады — всего более 20 учебных заведений. Эксперты, обладающие длительным опытом работы в индустрии, проведут бесплатные консультации, расскажут об обучении, проживании и трудоустройстве за границей, а также поделятся пошаговым планом гарантированного зачисления в учебное заведение.
Благодаря уникальному онлайн-формату каждый желающий может получить необходимую информацию из любой точки мира, а также пообщаться с представителями вузов и школ, которые не приезжают в Россию. В программу мероприятия входит более 15 тренингов и мастер-классов о профориентации, стипендиях, подготовке к экзаменам, получении визы и о многом другом. Гости услышат реальные истории выпускников зарубежных вузов, а также получат полезную информацию о том, как успешно сдать языковые экзамены IELTS, как молодому человеку запустить стартап, как найти действительно подходящую профессию.
Спикеры расскажут об особенностях обучения в том или ином учебном заведении, а также поговорят о востребованных профессиях в современном мире, помогут определиться со сферой деятельности и подскажут, в какой стране вы или ваш ребёнок сможете реализовать потенциал лучше всего. Каждого англоговорящего представителя учебного заведения будет сопровождать переводчик.
Все участники мероприятия получат в подарок инструкции по поступлению в зарубежный вуз, видеофайлы и другие полезные подарки.
С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.
Школы, участвующие в выставке:
- British International School of Zagreb (Хорватия);
- Cardiff Sixth Form College (Великобритания);
- Education Queensland International (Австралия, онлайн);
- Eerde International Boarding School (Нидерланды);
- Education Queensland International (Австралия);
- Léman Manhattan Preparatory School (США);
- Merrick Preparatory School (Канада, онлайн);
- PASCAL English School (Кипр);
- TASIS The American School in England (Англия);
- The American International School-Salzburg (Австрия).
Университеты, участвующие в выставке:
- Centennial College (Канада, онлайн);
- EU Business School (Германия, Испания, Швейцария, онлайн);
- George Brown College (Канада, онлайн);
- Global School for Entrepreneurship (Нидерланды, онлайн);
- Haarlem Campus (Нидерланды);
- ILAC (подготовка к вузу Канады);
- NABA, Nuova Accademia di Belle Arti (Италия);
- Università Cattolica del Sacro Cuore (Италия, онлайн);
- University of Essex (Великобритания);
- Villars Palace Academy (Швейцария, онлайн).
Языковые школы, участвующие в выставке:
- ILAC (Канада, онлайн);
- Scuola Leonardo da Vinci (Италия, онлайн).
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте.
Следите за новостями в .
Отзывы о выставке «Лидеры образования за рубежом. Школы. Университеты. Работа»