Художники студии CANVAS проводят бесплатные и платные занятия в прямом эфире. Занятия проходят в мини-группах на платформе Zoom. Участвовать можно с любым уровнем подготовки, интересно и полезно будет всем: и тем, кто в первый раз возьмёт в руки кисть, и тем, кто закончил художественный вуз.
По воскресеньям занятия ведёт основатель студии Олег Зеликов. Уроки совмещают обучение и общение, преподаватель уделит внимание каждому участнику, поможет и разберёт каждую работу.
Для занятий понадобятся стандартный набор масляных красок, две кисти разного размера, палитра, холст, иногда мастихин. Подробный список материалов студия высылает перед каждым занятием. Если у вас нет нужных материалов, вы можете приобрести базовый набор на сайте студии, с быстрой бесконтактной доставкой.
Узнать подробности можно на официальном сайте. Следите за новостями в и .
Отзывы о вебинарах по масляной живописи