Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Онлайн-конференция «Цели: как достигать максимума в жизни и бизнесе»

Цели помогают нам жить более полной и осмысленной жизнью, и это относится не только к бизнесу. Но что делать, если за рутинными делами цели потерялись, а энергия на нуле? Первым делом подключайтесь к онлайн-конференции от МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития), организованной совместно с JCI Russia.

Бесплатно

Самые успешные и счастливые люди — это, как правило, те, кто не останавливается на достигнутом. В бизнесе рутина и проблемы часто перекрывают ориентиры, и цели отходят на второй план. Вследствие этого предприниматель теряет энергию, что отражается на компании. Кто-то вообще может погрузиться в «день сурка» или перестать понимать, чего он по-настоящему хочет достичь. Однако ситуацию можно исправить. Чтобы узнать, как это сделать, подключайтесь к онлайн-конференции, на которой выступят эксперты в различных сферах.

Спикеры конференции:

  • Кристина Петрухнова — эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам;
  • Ефим Павлов — эксперт по стратегическому управлению проектами, трабл-шутер;
  • Ольга Изранова — собственник компаний «Моторные технологии» и Mizotti;
  • Павел Вербняк — эксперт международного уровня по психологии достижений и успеха;
  • Танзиля Гарипова — основатель международной Академии бизнес-ассистентов.

Модератором выступит Григорий Горчаков — предприниматель, президент НП «Молодежная палата» и общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство».

Слушатели онлайн-конференции узнают, как эффективно ставить цели, сбалансировать жизнь, достигать целей в непредвиденных ситуациях, поддерживать энергию и выйти на новый уровень жизни.

Чтобы присоединиться к мероприятию, зарегистрируйтесь на сайте mbm.mos.ru, созданном для поддержки московских предпринимателей. Предварительно заведите личный кабинет.

МБМ каждую неделю проводит десятки бесплатных образовательных событий для предпринимателей и тех, кто собирается открыть своё дело. Найти интересное для себя можно по ссылке.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1 декабря 2020 17:00–20:00

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Личные качества
  • Повышение квалификации
  • Психология
Виды образовательных событий
  • конференции и форумы
Цена
Бесплатно!
Телефон
Показать телефон
+7 (495) 225-14-14
Пожалуйста, скажите организаторам события, что нашли его на KudaGo
Сайт
mbm.mos.ru
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID189995

Отзывы об онлайн-конференции «Цели: как достигать максимума в жизни и бизнесе»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!