Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Интерн Пикник Правительства Москвы

Правительство Москвы 18 октября проведёт карьерное онлайн-мероприятие для студентов и выпускников вузов. Участники узнают о самых важных проектах города от их руководителей, получат индивидуальные карьерные консультации, поймут, какие возможности открываются сегодня перед молодежью и как устроиться на госслужбу. Слушатели смогут пообщаться с представителями органов исполнительной власти и урбанистами, посетить онлайн-мастер-классы по танцам, рисованию и медитации.

Бесплатно

Миссия Интерн Пикника — познакомить молодёжь с карьерными проектами столичного Правительства и рассказать о возможностях трудоустройства на государственную службу.

Встречаемся с главными управленцами столицы

Что будет на мероприятии?

6 зон:

  • выступления руководителей крупных городских проектов;
  • мини-тренинги от экспертов, бизнес-тренеров и урбанистов;
  • индивидуальные карьерные консультации;
  • видеоэкскурсии по органам власти столицы и городским учреждениям;
  • мастер-классы по современным танцам, рисованию, медитации;
  • общение с выпускниками стажировки в Правительстве Москвы и ответ на вопрос: «Как попасть на работу мечты?».

Что получат участники?

  • советы, успешные кейсы и рабочие инструменты от лучших менеджеров московского Правительства;
  • возможность задать вопросы топ-руководителям города;
  • шанс подать заявку на стажировку в Правительство Москвы;
  • призы за активность.

Говорим о важном и актуальном

Какие темы затронут спикеры?

  • Работа с новыми медиа: как вести оперативную, насыщенную, современную коммуникацию со СМИ.
  • Скилл-пак для будущего: 10 главных навыков для развития карьеры.
  • Лифт или соковыжималка: как получить максимум от стажировки в Правительстве Москвы.
  • Иммунитет на ошибках: как мы делали «большой успех» и что из этого получилось.
  • Успешный карьерный старт — стратегия или удача.
  • Цифровая экосистема мегаполиса.
Интерн Пикник — это возможность вступить в диалог с представителями городской власти и сделать первые шаги к карьере на госслубже.

Слушаем профессионалов

Участникам Интерн Пикника предстоит услышать выступления:

  • начальника Управления развития креативных индустрий Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Федора Молькова;
  • первого заместителя руководителя ГКУ «Новые технологии управления» Евгении Костюченко;
  • и. о. заместителя директора «Мосгорпарк» Дарьи Косиновой;
  • заместителя руководителя Департамента информационных технологий Москвы Александра Горбатько;
  • урбаниста Артема Гебелева;
  • бизнес-тренера Алины Тереховой и других спикеров.

Стажируемся в Правительстве Москвы

В декабре 2020 Правительство Москвы примет в свои ряды новую команду стажёров. Самые активные участники Интерн Пикника попадут сразу в финал отбора на стажировку в Правительстве Москвы!

За 6 месяцев стажеры успеют поработать в трёх органах исполнительной власти Москвы, внести свой вклад в столичные проекты и познакомиться с ведущими городскими управленцами.

Как сообщают организаторы, 50% выпускников программы, имеющих оконченное высшее образование, после стажировки трудоустраиваются в структуры Правительства Москвы.

Первый заместитель руководителя аппарата Мэра и Правительства Москвы Евгений Козлов:

«Электронная система госуслуг в столице — одна из уникальнейших в мире. Мы создаем для каждого москвича индивидуальные треки и подсказываем, как поступить в конкретной ситуации: как записать ребёнка в детский сад и школу или когда заменить водительское удостоверение. Мы создаем экосистему, где максимально удобно жить. Это становится возможным благодаря слаженной работе управленцев и „Команды Москвы“. Нам всегда нужны мотивированные и патриотично настроенные молодые люди. Стажировка — это ваш шанс понять, хотите ли вы стать частью этого глобального процесса и работать на госслужбе!»

Узнать подробную информацию и ознакомиться с графиком встреч можно по ссылке. За новостями проекта следите ВКонтакте и в .

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

18 октября 2020 11:00

Дополнительная информация

Цена
Бесплатно!
Сайт
mosru.timepad.ru/event/1436683
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID189384

Отзывы об Интерн Пикнике Правительства Москвы

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!