Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Цикл концертов «Бетховен в Эрмитаже онлайн»

Один из способов эффективно работать из дома или устроить приятный вечер после трудного дня — включить классическую музыку. Эрмитаж и Симфонический оркестр Санкт-Петербурга подготовили для вас цикл концертов «Бетховен в Эрмитаже онлайн». 

Бесплатно

В этом году исполняется 250 лет со дня рождения Людвига ван Бетховена. В честь этого Санкт-Петербургский Симфонический оркестр подготовил цикл концертов. В Большом Итальянском просвете, в окружении полотен великих мастеров, музыканты исполнят знаменитые композиции, а вы понаблюдаете за этим в прямом эфире. 

В цикле запланированы три концерта: в двух исполнят произведения для скрипки в обработке Сергея Стадлера для камерного оркестра, а на одном прозвучат увертюры и фрагменты балета «Прометей». 

Следить за трансляциями концертов можно в группе Эрмитажного театра ВКонтакте

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1 апреля 2020 19:00
4 апреля 2020 19:00
11 апреля 2020 19:00

Дополнительная информация

Цена
Бесплатно!
Сайт
vk.com/hermitagetheatre
Опубликовано ID187468

Отзывы о Бетховене в Эрмитаже

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!