Каждый день онлайн-фестиваля будет посвящён одной теме — так гости без труда смогут найти то, что им интересно.
В «Актуальный» день 17 августа за круглым столом соберутся эксперты по улучшению городской среды. Они обсудят типичные проблемы петербургских дворов и дадут рецепты их решения.
«Разумный» день 18 августа будет посвящён шерингу — обмену вещами, который позволяет не только сэкономить, но и сократить отходы. Эксперты расскажут о том, как правильно участвовать в шеринге, а слушатели смогут принять участие в экологической игре от партнёров фестиваля.
В «Семейный» день 19 августа пользователи смогут весело и с пользой провести день со своим ребёнком. Пройдут увлекательные мастер-классы, онлайн-экскурсия и чтение сказки с участием актёров.
Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
Узнать подробности можно ВКонтакте.
Отзывы об онлайн-фестивале «Семья в Добром городе»